Noti-Rio

Resultados del 2º Fecha Abierto Rally (ARCIMO)

Clasificacion por Categorias

P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 104 SANDOVAL, Diego Agustin CADE 14 1:51:01 Villa Regina
2 108 MARTINEZ, Carlos Enrique CADE 15 1:58:45 Fdez Oro
3 103 DINAMARCA, Leandro CADE 15 2:08:19 Zapala
4 112 PEREZ, Marcos CADE 15 2:11:38 Lamarque
5 101 PAREDES, Alesio Martin CADE 15 2:14:31 Lamarque
6 105 HERNANDEZ, Walter CADE 15 2:18:47 Allen
7 102 LERTORA, Exequiel CADE 15 2:36:13 Rio Colorado
  109 VILLEGAS, Marcos Nicolas CADE 112 DNF Fdez Oro
  107 DE LOS SANTOS, Julio Armando CADE 14 DNF Fdez Oro
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 701 GALEAZZI, Silvana DAM E 29 1:52:12 Plottier
2 700 CAZAYOUS, Cristina DAM E 25 1:52:18 Plottier
3 703 DIAZ, Gladys DAM E 40 1:58:15 Plottier
4 702 PANSA, Jackelina DAM E 34 2:01:23 Toay
5 704 LOPEZ, Micaela DAM E 18 2:07:21 Villa Regina
             
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 806 BARTH, Alicia DAM M 53 1:30:39 Roca
2 802 SIDES, Paola DAM M 38 1:30:47 Allen
3 801 CIDES, Claudia DAM M 36 1:32:50 Zapala
4 803 BALLARENA, Maria Belen DAM M 41 1:35:05 Bahia Blanca
5 805 PINCHEIRA, MOnica Graciela DAM M 41 1:38:30 Catriel
6 800 RODRIGUEZ, Marilu Ethel DAM M 40 1:41:17 Rio Colorado
7 804 SALAZAR, Virginia Olga DAM M 37 1:42:21 Allen
       
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 215 PEREYRA, Diego Martin ELITE 29 1:33:18 Fernandez Oro
2 203 ROVIRA, Mauricio ELITE 19 1:35:22 Santa Rosa
3 208 SAEZ, Fabio ELITE 29 1:40:05 Plottier
4 212 OBREQUE, Gabriel ELITE 30 1:40:44 Allen
5 201 CARREÑO, Carlos ELITE 26 1:41:13 General Roca
6 202 SILENZI, Walter ELITE 21 1:44:33 Allen
7 210 FERNANDEZ, Jose Antonio ELITE 28 1:47:52 Choele Choel
8 209 LOCHBAUM, Mauro Daniel ELITE 24 1:50:24 Rio Colorado
9 207 BAUDRACO, Lucas ELITE 28 1:51:12 Neuquen
10 200 CARREÑO, Fernando Gaston ELITE 29 2:00:09 General Roca
11 205 RIVAS, Diego Ruben ELITE 27 2:00:13 Plottier
12 218 GIMENEZ, Jose ELITE 21 2:01:21 Toay
13 217 MICONI, Guillermo ELITE 29 2:23:03 Bahia Blanca
  214 LOPEZ, Javier ELITE 22 DNF Villa Regina
  213 LOPEZ, Martin Orlando ELITE 22 DNF Villa Regina
  211 LOPEZ, Jonathan ELITE 19 DNF Villa Regina
  204 BUSTOS, Mariano ELITE 27 DNF General Roca
  206 PEÑA, Esteban ELITE 24 DNF Allen
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 111 MANQUILEF, Facundo JUV 17 1:49:11 Fdez Oro
2 100 MUÑOZ, Adrian JUV 17 1:49:50 Allen
3 106 SANDOVAL, Mauricio Omar JUV 17 1:50:54 Villa Regina
4 114 VICENCIO, Yonatan JUV 16 1:50:59 Villa Regina
  110 GUILLERMO, Agustin JUV 17 DNF Allen
  113 LOPEZ, Carlos Ariel JUV 17 DNF Villa Regina
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 301 DALMAS, Fernando M.A1 30 1:38:13 Centenario
2 303 REYES, Pablo M.A1 31 1:40:05 Allen
3 305 PEREZ, Cristian M.A1 32 1:42:55 Neuquen
4 308 ALVAREZ, Dario Ruben M.A1 32 1:44:10 Toay
5 309 REYNOSO, Walter Jose M.A1 32 1:46:20 Villa Regina
6 304 PYRTKO, Oscar M.A1 32 1:53:14 Bahia Blanca
7 310 SUSO, Mario Alberto M.A1 33 1:53:24 Viedma
8 306 GIRAUDO, Fernando M.A1 31 1:55:09 Carmen de Patagones
9 315 ALVAREZ, Carlos Miguel M.A1 31 2:00:17 Bahia Blanca
10 300 MUÑOZ, Luis Martin M.A1 30 2:04:40 Neuquen
11 311 ZAVATTERI, Matias Nicolas M.A1 29 2:25:04 Rio Colorado
  314 ROBLES, Mariano M.A1 33 DNF Bahia Blanca
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 363 ESPONDA, Cristian M.A2 36 1:40:30 Roca
2 357 ARIAS, Miguel M.A2 35 1:40:33 Zapala
3 351 REYNOSO, Gustavo Andres M.A2 34 1:40:36 Neuquen
4 362 CERVERA, Maximiliano M.A2 38 1:40:38 Centenario
5 356 NAHUEL, Pedro Emilio M.A2 38 1:50:43 Plottier
6 360 AGUIRRE, Gabriel M.A2 36 1:53:12 Bahia Blanca
7 364 LAMBORISIO, Walter M.A2 39 1:53:36 Viedma
8 352 ZAYAS, Gustavo M.A2 36 1:54:00 Santa Rosa
9 366 CANDIA, Roberto Carlos M.A2 35 2:00:31 Allen
10 355 LUJAN, Juan M.A2 35 2:03:10 Santa Rosa
11 361 DEPAOLI, Jorge M.A2 37 2:04:43 Bahia Blanca
12 359 REYNOSO, Martin M.A2 38 2:09:46 Villa Regina
13 358 ALAGA, Pablo Daniel M.A2 36 2:15:44 Zapala
14 350 RUIZ, Hector Omar M.A2 36 2:43:18 Rio Colorado
15 365 LOPEZ, Heber M.A2 35 2:43:29 Allen
       
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 405 PAILAHUEQUE, Gilberto M.B1 41 1:40:12 Neuquen
2 400 DINAMARCA, Javier M.B1 40 1:43:52 Zapala
3 408 FERNANDEZ, Gabriel M.B1 39 1:57:17 Santa Rosa
4 404 SANCHEZ, Enruque M.B1 42 2:07:33 Cipolleti
  407 JARAMILLO, Hector M.B1 43 DNF Bahia Blanca
  402 LAGOS, Fabian M.B1 43 DNF Plottier
  406 GALVAN, Daniel M.B1 43 DNF Patagones
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 453 ROVIRA, Osvaldo M.B2 45 1:40:33 Santa Rosa
2 456 VARA, Victor Hugo M.B2 44 1:48:18 Catriel
3 454 LINARES, Ariel M.B2 47 1:48:52 Viedma
4 457 NAHUEL, Carlos Luis M.B2 46 1:52:05 Plottier
5 459 LOPEZ, Luis M.B2 44 1:52:39 Villa Regina
6 451 MELLADO, Jose Ariel M.B2 48 1:59:12 Allen
7 452 VISANI, Jorge M.B2 47 1:59:14 Rio Colorado
8 455 LUNA, Walter M.B2 45 2:09:10 Rio Colorado
9 458 AGUILAR, Nestor Fabian M.B2 46 2:09:12 Rio Colorado
  450 PRATES, Dario Luciano M.B2 48 DNF Rio Colorado
  460 MALVINO, Guillermo M.B2 49 DNF Rio Colorado
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 503 SEPULVEDA, Luis M.C1 51 1:44:08 Plottier
2 506 GONZALEZ, Jose Sebastian M.C1 51 1:52:21 Godoy
3 505 ACUÑA, Nestor M.C1 53 1:54:21 Roca
4 501 RIVAS, Jorge M.C1 50 1:57:14 Allen
5 500 LARES, Carlos Horacio M.C1 53 1:58:02 Neuquen
6 504 QUESADA, Oscar Alfredo M.C1 52 2:01:06 Roca
  502 FERNANDEZ, Ricardo M.C1 51 DNF Rio Colorado
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 550 CARREÑO, Juan Carlos M.C2 56 1:47:00 General Roca
2 553 DIAZ, Isidoro M.C2 54 1:55:33 Cerri
3 557 GALLEGO, Ezequiel M.C2 54 1:59:20 Loncopue
4 552 DIAZ, Jorge M.C2 56 2:00:56 La Adela
5 551 SALIM, Esteban M.C2 55 2:01:09 Rio Colorado
6 556 GUTIERREZ, Hector M.C2 54 2:11:07 Rio Colorado
  554 GUTIERREZ, Antonio M.C2 57 DNF Rio Colorado
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 600 SIDES, Nicolas M.D 68 1:31:18 Allen
2 602 MENDOZA, Carlos M.D 62 1:34:59 Villa Regina
3 603 ALARCON, Jose Luis M.D 68 1:35:02 Rio Colorado
4 601 LARROULET, Nestor M.D 64 1:46:34 Viedma
       
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 832 VIVANCO, Jose Luis MEN 12 1:50:18 Fdez Oro
  831 ORELLANA, Pablo MEN 12 DNF Fdez Oro
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 822 BURGOS, Jorge Damian PRO C 24 1:20:43 Allen
2 826 MARINELLI, Nicolas Gabriel PRO C 37 1:20:48 Choele Choel
3 824 TORRES, Dario Usbaldo PRO C 37 1:21:41 Luis Beltran
4 833 RODRIGUEZ, Raul Ricardo PRO C 25 1:23:07 Rio Colorado
5 829 MUÑOZ, Jose PRO C 29 1:23:10 Catriel
6 835 PAREDES, Humberto PRO C 39 1:31:45 Lamarque
7 838 LLAMQUIMAN, Juan PRO C 20 1:32:27 Villa Regina
8 834 SALVATIERRA, Francisco PRO C 22 1:36:11 Lamarque
9 828 VERNA, Diego PRO C 43 1:38:35 Rio Colorado
10 827 PEREZ, Carlos PRO C 29 1:42:30 Rio Colorado
11 839 ALARCON, Federico PRO C 18 1:48:30 Villa Regina
  837 MELNICHUK, Dario PRO C 38 DNF Rio Colordo
  821 VIGABRIEL, Mario Gabriel PRO C 35 DNF Luis Beltran
   
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Localidad
1 836 LOPEZ, Cecilia PRO D 16 1:40:19 Villa Regina

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *